Wohnungsbaugenossenschaft NeuruppinWohnungsbaugenossenschaft Neuruppin
StartseiteStartseite
Unsere WBGUnsere WBG
WohnangeboteWohnangebote
ServiceService
KontaktKontakt
Unsere StadtUnsere Stadt
ImpressumImpressum
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin


Vorstand:
Vorsitzender:Frank Borchert
Tel. (03391) 84010
E-Mail: 
frank.borchert@wbg-neuruppin.de

Vorstandsmitglied:
Kaufmännischer Bereich
Gudrun Bamberg
Tel. (03391) 840111
E-Mail: 
gudrun.bamberg@wbg-neuruppin.de



Mitarbeiter:
Sekretariat:Sabine Wendorf
Tel. (03391) 84010
E-Mail:
info@wbg-neuruppin.de

Vermietung und Mitgliederwesen:Sylvia Gabbert
Tel. (03391) 840112
E-Mail: 
sylvia.gabbert@wbg-neuruppin.de

Vermietung:Hans-Georg Joachim
Tel. 840122
E-Mail: 
hans-georg.joachim@wbg-neuruppin.de

Vermietung und Liegenschaften:Anke Prasser
Tel. (03391) 840120
E-Mail: 
anke.prasser@wbg-neuruppin.de

Buchhaltung und Kasse:Kristin Engel
Tel. (03391) 840115
E-Mail:
kristin.engel@wbg-neuruppin.de

Marketing / Mietforderungen:Monika Glass
Tel. (03391) 840114
E-Mail: 
monika.glass@wbg-neuruppin.de

Technik:Rüdiger Posch
Tel. (03391) 840121
E-Mail: 
ruediger.posch@wbg-neuruppin.de

Raumpflege:Kerstin Garden

Hauswarte:» alle Ansprechpartner hier


» zurück
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin
Wohnungsbaugenossenschaft Neuruppin